#школа1637 #МосковскоеДолголетие #ветераныпедагогическоготруда 20.04.2018

Городской пилотный проект «Московское долголетие» привлек внимание не только жителей района Перово, но и наших уважаемых ветеранов педагогического труда. #школа1637 издавна славится талантами по изобразительному искусству. Еще осенью на фестивале МРСД «Наши общие возможности - наши общие результаты» гости, побывав на мастер- классе у учителя изобразительного искусства Удымы Лидии Сергеевны, попробовав свои силы, изъявили желание стать участниками занятий в студии «Акварельки». И вот мечты воплощаются в реальность. Каждый понедельник на Новогиреевской , д.22А можно встретиться с миром искусств. Поделиться впечатлениями за неделю, рассказать о своих достижениях, узнать новое о палитре цветов. Вчера ты учил других математике, географии, а сегодня сам осваиваешь: зеленый цвет может быть изумрудным, салатовым, цвет авакадо, цвет молодой ели, цвет свежей зелени, цвет травы. И это здорово, почувствовать всю гамму оттенков! Ждем всех на своих занятиях!