WEC GLobal Designathon 04/2019 #школа1637 #wec 24.04.2019

20-21 марта на авторизованной площадке WEC ГБОУ Школа №1637, в числе других площадок Москвы, Астрахани, Нижнего Новгорода, Перми, Новосибирска, Оренбурга, а также Беларуси и Турции, проходил очередной этап WEC Global Designathon. Что можно моделировать в апреле? Конечно, марсоход! А еще ручной фонарь, робота-официанта и харвестерную головку. Задания становятся все сложнее и интереснее.

Готовимся к Большому финалу WEC, который состоится 27 апреля в Московском Политехе.

Пожелаем удачи нашим ребятам, которые вышли в финал по итогам 2018-2019 учебного года - ученикам 8А и 11Б классов. Особенно хочется отметить ученицу 6А класса, которая набрала достаточное количество баллов, чтобы стать участницей Большого финала!

Увидимся в мае на следующем этапе WEC Global Designathon!