Открытая Московская Олимпиада по 3D-технологиям. 20.12.2015

Открытая Московская Олимпиада по 3D-технологиям стартовала в Москве на базе Политехнического колледжа № 8 имени И.Ф. Павлова в четверг, 17 декабря 2015 года. Олимпиада проводилась в рамках конкурса «Молодые профессионалы Москвы» в номинации «Юный инженер» по компетенции «Прототипирование».

В олимпиаде принимали участие 179 учащихся из 31 образовательной организации Москвы. Ребята продемонстрировали свои способности в 3D-моделировании, 3D-сканировании и объемном рисовании. Участники создавали и обрабатывали виртуальные цифровые объемные модели с использованием 3D-сканера и 3D-принтера. Победителем Олимпиады стала команда обучающихся ГБОУ Гимназия №1637 в номинации "3D-моделирование", возрастная категория 10+. Руководитель Рыбаулина Ольга Васильевна.

Поздравляем ребят с победой!