7-я ГОРОДСКАЯ научно-практическая конференция на английском языке "НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ: ПЛАНЕТА ИННОВАЦИЙ" 24.04.2016

22 апреля 2016 года в ГБОУ лицее информационных технологий №1537 при поддержке городского проекта «Школа новых технологий» прошла 7-я ГОРОДСКАЯ научно-практическая конференция на английском языке "НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ: ПЛАНЕТА ИННОВАЦИЙ". В конференции приняли участие 90 учащихся из 32 школ города Москвы. Среди них были ученицы 8А и 9В классов нашей Гимназии с проектом "Use of 3D technologies in art and design activity. Creative project (model) "Salute of the Victory"" (руководители - учитель английского языка Котенёва И.В. и учитель дизайна Рыбаулина О.В.). Их выступление было отмечено дипломом «За высокий уровень исследовательской работы и глубину раскрытия темы».