Экскурсия в Терлецкий парк 25.02.2024

В дни каникул ребята из 3Г отправились выполнять задания олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в Терлецкий парк.

Парк представляет собой прекрасное место для отдыха на свежем воздухе. Дети познакомились с различными видами деревьев и кустарников. В парке живут белки и ребятам удалось покорить их орехами и сухофруктами, а некоторые белочки были настолько смелые, что брали угощения с прямо с ладони.

«Мне очень понравились белочки, они такие милые и совсем ручные» – восторженно поделилась третьеклассница Лера.

Далее ребята перешли к поискам ответов на вопросы олимпиады, и наша прогулка превратилась в веселый и занимательный квест.
В завершении нашего мероприятия мы сделали несколько памятных фотографий, и перекусили домашними пирожками с горячим чаем.

«Мне очень понравилась прогулка. Жаль быстро нашли все ответы, хотелось погулять подольше» – поделился третьеклассник
Руслан.

#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы