Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 29 Молчанова Людмила Юрьевна
1-Б 5 Первая 29 Насаева Вера Вадимовна
1-Г 5 Первая 29 Соловьева Светлана Владимировна
1-В 5 Первая 27 Зернова Светлана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 27 Кондрашова Ольга Владимировна
2-Б 5 Первая 27 Смирнова Елена Юрьевна
2-В 5 Первая 26 Борисова Любовь Викторовна
2-Г 5 Первая 24 Хрипкова Марина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 25 Никулина Ирина Николаевна
3-Д 5 Первая 23 Асташева Ольга Юрьевна
3-Г 5 Первая 26 Кобылянских Елена Викторовна
3-Б 5 Первая 21 Романова Марина Анатольевна
3-В 5 Первая 28 Малахова Ирина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Романцова Татьяна Михайловна
4-В 5 Первая 28 Филиппова Наталья Анатольевна
4-Б 5 Первая 28 Ефимова Валентина Николаевна
4-Г 5 Первая 27 Кузовкина Татьяна Александровна
4-Д 5 Первая 28 Носова Ирина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 31 Морозова Екатерина Владимировна
5-В 5 Первая 24 Грехова Светлана Васильевна
5-Б 5 Первая 27 Тырнова Татьяна Ивановна
5-Г 5 Первая 21 Казакова Марина Сергеевна
5-Е 5 Первая 26 Козицкий Алексей Владимирович
5-Д 5 Первая 20 Рябушка Любовь Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Моргачева Тамара Петровна
6-К 5 Первая 22 Фролова Елена Евгеньевна
6-А-Н 5 Первая 26 Петрикова Анна Александровна
6-В 5 Первая 26 Образцова Елена Николаевна
6-Б 5 Первая 26 Кондалова Наталья Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 26 Неверова Эльвира Ильдаровна
7-В 5 Первая 26 Кроткова Нина Александровна
7-Г 5 Первая 24 Вагина Ирина Викторовна
7-К Кадетский 5 Первая 22 Богачева Юлия Николаевна
7-А 5 Первая 25 Мельникова Елена Александровна
7-М 5 Первая 26 Солдатова Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 27 Панферова Мария Геннадьевна
8-К Кадетский 5 Первая 13 Пичугин Павел Владимирович
8-А 5 Первая 25 Булгакова Елена Вячеславовна
8-Б 5 Первая 27 Когут Ольга Вячеславовна
8-М 5 Первая 23 Калинина Анна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 23 Гусева Екатерина Дмитриевна
9-Б 5 Первая 26 Ерохина Надежда Васильевна
9-А-Н 5 Первая 28 Полянская Ирина Владимировна
9-В 5 Первая 29 Морозова Ирина Геннадьевна
9-К Кадетский 5 Первая 25 Герасев Денис Анатольевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Гуманитарный 5 Первая 25 Дюжева Анастасия Анатольевна
10-А Медицинский 5 Первая 29 Никель Наталья Владимировна
10-В Технологический, Социально-экономический 5 Первая 26 Самигуллин Эмиль Камильевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Медицинский 5 Первая 25 Виноградская Екатерина Сергеевна
11-В Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 20 Бурмистрова Екатерина Алексеевна
11-Б Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 28 Жигайлова Светлана Анатольевна