Школьный музей

Свидетельство №17210 музея образовательного учреждения (школьного музея) "Боевой Славы 236 Днепропетровского ордена Суворова II степени стрелковой дивизии ГБОУ «Школа №1637»"

Диплом "Музейная экспозиция 236 дивизии"

История 236 Днепропетровской Краснознамённой ордена Суворова II степени стрелковой дивизии

Приказ Верховного Главнокомандующего 25 октября 1943 года № 36

236 Днепропетровская Краснознамённая ордена Суворова II степени стрелковая дивизия

Музейная экспозиция 236 Днепропетровской Краснознамённой ордена Суврова II степени стрелковой дивизии

Сочинение "Мой школьный музей"

Грамота за активное участие в музейно-исторической викторине среди активистов военно-исторических музеев образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, посвященный великим сражениям Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Диплом "Лауреат фестиваля школьных музеев «Помним Героев войны и Победы!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1545 годов"

29.01.2020
Конкурсная работа "Сельская жизнь в вопросах и ответах", представленная на городской конкурс "Школьный музей-новые возможности".
Направления конкурса: музейная среда; для детей дошкольного возраста.
Авторы: педагог-психолог Шепталина Ирина Владимировна, учитель-логопед Амосова Мария Павловна.
обновлено: 30.01.2020