Руководство. Педагогические и иные работники


Образование:

  • В 2008 году окончила МГГУ им.М.А.Шолохова по специальности учитель-логопед (диплом с отличием)
  • В 2008 году поступила в аспирантуру по направлению коррекционная педагогика, кафедра специальной психологии и клинических основ дефектологии МГГУ им.М.А.Шолохова
  • В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Московском центре качества образования по программе Менеджмент в образовании
  • В 2016 году окончила Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Присвоена квалификация Магистр по направлению подготовки Менеджмент. (диплом с отличием).

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика". Развитие медийных компетенций управленческой команды школы. (144 часа, 2019 год)
  • МЦРКПО. Учебный отдел МЦРКПО. Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 1 «Директор современной московской школы» (16 часа, 2018 год)
  • Московский институт открытого образования "Организация защиты информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы" (72 часа, 2011 год)
  • Московский институт открытого образования "Экономика и финансы образовательных учреждений" (216 часов, 2012г.)
  • Московский центр образовательного права "Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг" (72 часа, 2014г.)
  • Городской методический центр "Комплексное управление образовательной организацией" (36 часов, 2015г.)
  • Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА) "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" (34 часа, 2016 год).
  • Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.Москвы "Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях" (24 часа, 2016г.)
  • АНО ДПО "Центр подготовки специалистов "Сфера"" "Пожарно-техницеский минимум для руководителей организаций, специалистов и лиц, ответственных за пожарную бехопасность и проведение противопожарного инструктажа пожароопасных производств" (16 часов, 2018г.)
  • ООО "РПН-Сфера". "Гражданская оборона и единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, для соответствующих должностных лиц" (72 часа, 2018г.)

Информация:

  • Финалист конкурса кадрового резерва системы образования города Москвы. По результатам конкурсного отбора присвоен статус инновационного менеджера системы образования города Москвы.
  • Победитель окружного конкурса Лидер XXI века в номинации "Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 19 до 25 лет включительно".
  • Победитель заочного этапа профессионального конкурса "Сердце, отданное детям"
  • Имеется 6 научных публикаций в различных изданиях профессиональной направленности.
  • Благодарность Департамента образования города Москвы за активную и результативную работу в Совете молодых педагогов города Москвы и значительный вклад в развитие столичного образования.
  • Почетная грамота Префекта Восточного административного округа города Москвы "За профессионализм и личный вклад в работу окружного территориального звена МГСЧС по ВАО города Москвы и системы гражданской обороны округа в 2016 году"
  • Благодарственное письмо от Городского профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации "За помощь в организации конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза"
  • Благодарственное письмо Городского методического центра "За проведение экспертизы работ участников окружного этапа Городского фестиваля добровольческих инициатив, социальных и исследовательских проектов "От идеи к воплощению"


  
Сержантова Елена Ивановна
Заместитель директора по контролю качества образования
Егорова Надежда Константиновна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Спиридонов Максим Сергеевич
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Ярославцев Сергей Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Бокова Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Голодникова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ерохина Надежда Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Евгения Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Ирина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Новожилова Анна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Образцова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Панферова Мария Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бурмистрова Екатерина Алексеевна
Учитель английского языка
Депутатова Татьяна Егоровна
Учитель английского языка
Иванова Мария Константиновна
Учитель английского языка, социальный педагог
Котенёва Инна Валерьевна
Учитель английского языка
Казакова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Окладникова Анна Леонидовна
Учитель английского языка
Петрикова Анна Александровна
Учитель английского языка
Самигуллин Эмиль Камильевич
Учитель английского языка
Тырнова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
  
Дюжева Анастасия Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Кондалова Наталья Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Когут Ольга Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Никель Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Степанова Ирина Андреевна
Учитель истории и обществознания
  
Асташева Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Борисова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Ефимова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Зернова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Кобылянских Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кондрашова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Никулина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Молчанова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Насаева Вера Вадимовна
Учитель начальных классов
Романова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Романцова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Соловьева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Кузовкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Носова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Хрипкова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
  
  
Акамашвили Иракли Павлович
Педагог-организатор
Крюкова Наталия Олеговна
Педагог-организатор (дополнительное образование)
  
Агошков Андрей Игоревич
Заведующий хозяйством
Брылев Анатолий Юрьевич
Инженер по безопасности
Гапонов Денис Валерьевич
Заведующий хозяйством
Зайнетдинов Мансур Киямательевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (РКО и РЗ)
Илюхин Александр Николаевич
Специалист по охране труда
Леонтьева Вера Александровна
Секретарь руководителя
Маркина Екатерина Александровна
Контрактный управляющий
Трибунских Павел Александрович
Администратор баз данных
Фомина Светлана Николаевна
Специалист по кадрам
Шибанов Евгений Дмитриевич
Специалист контрактной службы
Холодков Виталий Александрович
Экономист по финансовой работе