Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Зуева Наталья Андреевна +7(495)672-02-35 Понедельник 09:00
14:00
ZuevaNA1@edu.mos.ru
+7(916)717-28-70 Пятница 11:00
14:00
Заместитель директора по контролю качества образования Сержантова Елена Ивановна +7(906)726-19-66 Понедельник-пятница 14:00
19:00
e.serzhantova@gym1637.com
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ Егорова Надежда Константиновна +7(916)394-61-60 Понедельник-пятница 13:00
19:00
n.egorova@gym1637.com
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Спиридонов Максим Сергеевич +7(903)002-11-45 Понедельник - пятница 10:00
18:00
m.spiridonov@gym1637.com
Заместитель директора по управлению ресурсами Ярославцев Сергей Викторович +7(901)716-53-98 Четверг 11:00
14:00
s.yaroslavcev@gym1637.com
Секретарь руководителя Леонтьева Вера Александровна +7(495)672-02-35 Понедельник - пятница 08:30
18:00
v.leontyeva@gym1637.com
+7(916)386-51-79
Экономист по финансовой работе Холодков Виталий Александрович +7(926)688-48-70 Понедельник, среда, пятница 11:00
15:00
v.holodkov@gym1637.com
Контрактный управляющий Маркина Екатерина Александровна +7(925)517-54-32 Понедельник - пятница 09:00
17:00
e.markina@gym1637.com
Специалист по кадрам Фомина Светлана Николаевна +7(916)633-86-94 Вторник 09:00
17:30
s.fomina@gym1637.com
Инженер по безопасности Брылёв Анатолий Юрьевич +7(980)888-44-98 Понедельник, среда, пятница 11:00
15:00
a.bryljov@gym1637.com
Старший воспитатель Коптева Марина Викторовна +7(926)115-87-80 Понедельник, четверг 16:00
19:00
m.kopteva@gym1637.com
Специалист по питанию, инженер по зданию Половинкина Виктория Вячеславовна +7(929)506-20-01 Вторник, четверг 09:00
19:00
v.polovinkina@gym1637.com
Специалист по питанию Абзалова Няфися Рушатовна +7(903)615-53-44 Понедельник, четверг 08:30
19:00
n.abzalova@gym1637.com
Специалист по питанию Стародубова Диана Радиковна +7(916)384-45-02 Понедельник-пятница 09:00
16:00
d.starodubova@gym1637.com
Специалист по питанию, инженер Албандаев Сабухи Рахим Оглы +7(926)994-12-94 Понедельник-пятница 09:00
17:00
s.albandaev@gym1637.com
Учитель английского языка, социальный педагог Иванова Мария Константиновна +7(906)084-26-39 Четверг 11:00
19:00
m.ivanova@gym1637.com
Учитель-логопед Щепило Елена Митрофановна +7(916)481-04-04 Понедельник 16:00
18:30
e.shhepilo@gym1637.com
Учитель-логопед Амосова Мария Павловна +7(916)708-33-03 Пятница 16:00
18:30
m.amosova@gym1637.com
Учитель-логопед Плахова Татьяна Николаевна +7(906)745-33-47 Вторник 16:30
19:00
t.plahova@gym1637.com
Учитель-дефектолог (тифлопедагог) Смирнова Ирина Алексеевна +7(905)786-27-92 Понедельник 15:00
19:00
i.smirnova@gym1637.com
Воспитатель (Офицер) Буренков Андрей Викторович +7(905)535-12-43 Среда 10:00
18:00
a.burenkov@gym1637.com
Воспитатель (Офицер) Герасев Денис Анатольевич +7(903)250-77-17 Четверг 10:00
18:00
d.gerasev@gym1637.com
Воспитатель (Офицер) Козицкий Алексей Владимирович +7(916)803-61-02 Среда 10:00
18:00
a.kozickij@gym1637.com
Педагог-психолог Молчанова Елена Михайловна +7(910)404-03-59 Понедельник-пятница 10:00
17:00
e.molchanova@gym1637.com
Педагог-психолог Изусина Елена Анатольевна +7(985)988-91-92 Понедельник-пятница 09:00
18:00
e.izusina@gym1637.com
Педагог-психолог Шепталина Ирина Владимировна +7(903)739-41-19 Среда, четверг 18:00
19:00
i.sheptalina@gym1637.com
Педагог-организатор (дополнительное образование) Крюкова Наталия Олеговна +7(966)372-24-28 Понедельник-пятница 10:00
19:00
i.sheptalina@gym1637.com